Viernes 26 de Mayo de 2017
Buenos Aires, Argentina
Xcolectivo.com.ar

  Inicio > Colectivos > Cordoba, Cordoba

Recorridos de Colectivos en Cordoba, Cordoba

Linea 10
Ituzaingo Anexo - Lasalle

Linea D10
Ciudad Universitaria - Alto Hermoso

Linea 11
Villa Allende Parque - Empalme

Linea 12
Ituzaingo Anexo - Barrio 16 de Noviembre

Linea 13
Ciudad Universitaria - Centro de Almaceneros

Linea 14
Policial - Ampliacion 1° de Mayo

Linea 15
Villa Allende Parque - Polo Sanitario

Linea 16
Ciudad Universitaria - 25 de Mayo

Linea 17
16 de Noviembre - Ituzaingo

Linea 18
Saldan - Ciudad Universitaria

Linea 19
Ciudad Universitaria - Alto Hermoso

Linea B20
Barrio Marques de Sobremonte - Barrio Alta Cordoba

Linea 20
Cerveceros - Santa Cecilia

Linea D20
Cerverceros - Aeropuerto de Cordoba Ingeneiro Taravella

Linea 21
Camino San Carlos Km. 4,5 - Los Boulevares

Linea 22
Artigas - Marques de Sobremonte

Linea 23
Ampliacion Poeta Lugones - Ampliacion San Pablo

Linea 24
Marques de Sobremonte - Inaudi

Linea 25
Camino a San Carlos Km. 4,5 - Aeropuerto de Cordoba Ingeniero Taravella

Linea 26
Artigas - Los Boulevares

Linea 27
Ampliacion Cerveceros - Sol Naciente

Linea 28
Marques de Sobremonte - Libertad III

Linea 29
Bower - Rivadavia

Linea 30
Parque Futura - J. Luis de Cabrera

Linea B30
Hospital Principe de Asturias - Villa Angelelli

Linea D30
Parque Liceo III Seccion - Santa Isabel 1° Seccion

Linea 31
Santa Isabel 1° Seccion - Polo Sanitario

Linea 32
Santa Isabel 2° Seccion - Villa A. Risler

Linea 33
Santa Isabel 1° Seccion - Area Central

Linea 34
Universidad Catolica de Cordoba - Area Central

Linea 35
Cabildo - Los Paraisos

Linea 36
Villa Libertador - Jorge Newbery

Linea 40
20 de Junio - Liceo Tercera Seccion

Linea 41
Guiñazu - Ciudad Universitaria

Linea 42
General Mosconi - Parque Republica

Linea 43
20 de Junio - Polo Sanitario

Linea 44
Villa Union - Polo Sanitario

Linea 45
Barrio Industrial Oeste - Ciudad Universitaria

Linea D50
General Mosconi - Parque Horizonte

Linea 50
General Mosconi - Villa Libertador

Linea 51
Villa Angelelli - Area Central

Linea 52
Mosconi - Cabildo

Linea 53
Cabildo - Area Central

Linea 54
Villa Retiro - Polo Sanitario

Linea 55
Villa Retiro - Cabildo

Linea 60
Patricios - Estacion Flores

Linea B60
Villa Esquiu - Yofre

Linea 61
Yapeyu - Smata

Linea B61
Sacchi - Parque Republica

Linea 62
Mercado Frutihorticola de Barrio Parmar - Residencial San Roque

Linea 63
Patricios - Rene Favaloro II

Linea 64
Yapeyu - Matienzo

Linea 65
Patricios Oeste - Residencial San Roque

Linea 66
Ciudad Universitaria - Arenales

Linea 67
Ciudad Universitaria - Escuela de Aviacion Militar

Linea 68
Barrio La Floresta - Centro

Linea B70
CPC Empalme - CPC Centro America

Linea 70
Miralta - Don Bosco

Linea 71
Barrio Artigas - Barrio Villa Belgrano

Linea 72
Playa de Estacionamiento de Feriar - Colonia Lola

Linea 73
Valle Escondido - Villa Boedo

Linea 74
Colonia Lola - Villa Urquiza

Linea 75
Playa de Estacionamiento de Feriar - Barrio Maldonado

Linea 80
Plaza de Saldan - Ampliacion 1° de Mayo y Villa Bustos

Linea B80
Ampliacion Ferreyra - Polo Sanitario - Terminal de Omnibus

Linea D80
Valle del Cerro - Jardin Hipodromo

Linea 81
Coronel Olmedo - Area Central

Linea 82
Anfiteatro Saldan - Ciudad Universitaria

Linea 83
Cooperativa Los Andes - Mujer Urbana

Linea 84
Cooperativa Los Andes - Mujer Urbana

Linea 500
1er Anillo - Sentido Horario

Linea 501
1er Anillo - Sentido AntiHorario

Linea 600
2do Anillo - Sentido Horario

Linea 601
2do Anillo - Sentido Antihorario

Buscar en Colectivos
Colectivos en Buenos Aires
Como llegar a Lugares Importantes
Tarjeta SUBE