Ida: Desde Estación Lanús, Avenida Hipólito Yrigoyen y 20 de Octubre por 20 de Octubre, J. Piñeiro, 20 de Septiembre, Avenida 25 de Mayo, Pilcomayo, Aristobulo del Valle, Chubut, Tagle, General Olazabal, Coronel Murature, Colón, Chubut, General Hornos, Doctor Ricardo Balbin, General Olazabal, Boquerón, Marco Avellaneda hasta De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini.
Vuelta: Desde De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini y Coronel Osorio por De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini, Marco Avellaneda, Boquerón, General Olazabal, Doctor Ricardo Balbin, General Hornos, Chubut, Avenida 25 de Mayo, M. Weild, Avenida Hipólito Yrigoyen hasta 20 de Octubre, Estación Lanus.
Recorrido B – Ramal B1
Servicio Comun
Ida: Desde Río de Janeiro y Balcarce por Río de Janeiro, Avenida 25 de Mayo, Pilcomayo, Aristobulo del Valle, Chubut, Tagle, General Olazabal, Coronel Murature, Colón, Chubut, General Hornos, Doctor Ricardo Balbin, General Olazabal, Boquerón, Marco Avellaneda hasta De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini.
Vuelta: Desde De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini y Coronel Osorio por De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini, Marco Avellaneda, Boquerón, General Olazabal, Doctor Ricardo Balbin, General Hornos, Chubut, Avenida 25 de Mayo, Concejal Noya, Balcarce hasta Río de Janeiro.
Recorrido C – Ramal C
Servicio Comun
Ida: Desde Estación Lanús, Avenida Hipólito Yrigoyen y 20 de Octubre por 20 de Octubre, J. Piñeiro, 20 de Septiembre, Avenida 25 de Mayo, Rio de Janeiro, Guido y Spano, Hermanos Ros, Guido y Spano, Yerbal, L. Vernet, M. Castro, Monseñor Hladnik, Marco Avellaneda, Mendoza, General Olazabal, Boquerón, Marco Avellaneda hasta De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini.
Vuelta: Desde De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini y Coronel Osorio por De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini, Marco Avellaneda, Boquerón, General Olazabal, Mendoza, Marco Avellaneda, F. Garcia Romero, Lituania, M. Gonzalez Balcarce, Yerbal, C. Guido y Spano, Rosales, Mármol, Presidente Urquiza, Avenida 25 de Mayo, M. Weild, Dársena Hipólito Yrigoyen hasta 20 de Octubre.
Recorrido D – Ramal D – Ex Linea 529
Servicio Comun
Ida: Desde Estación Lanús, Avenida Hipólito Yrigoyen y 20 de Octubre por 20 de Octubre, J. Piñeiro, Doctor Melo, Jose Maria Moreno, Coronel Ramos, Vélez Sarsfield, Eva Perón, Máximo Paz, Río de Janeiro, Coronel M. Ocampo, Avenida Jose de San Martín, De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini hasta Marco Avellaneda.
Vuelta: Desde De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini y Marco Avellaneda por De la Rivera Sur - Carlos Pellegrini, Marco Avellaneda, Yatay, M. Castro, Ucrania, Jose Maria Moreno, Avenida Presidente Rivadavia, Gobernador General Viamonte, Avenida Presidente Rivadavia, Coronel D’Elia, Avenida Jose de San Martín, Gobernador General Balcarce, Río de Janeiro, Coronel Segui, Bolivia, Máximo Paz, Avenida Hipólito Yrigoyen hasta Estación Lanús.